1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

স্থানীয় বিরোধ মীমাংসায় নাগরিক উদ্যোগের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৪৮ বার পড়েছে
News
রফিকুল ইসলাম লাভলু (রংপুর) প্রতিনিধিঃ-


রংপুরের পীরগাছায় স্থানীয় বিরোধ মীমাংসায় সালিশ একটি কার্যকর পদ্ধতি শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার বিকেল ৩ টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ শামসুল আরেফীন।

মানবাধিকার ও ন্যায় বিচার নিয়ে কাজ করা নাগরিক উদ্যোগ এর আয়োজনে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, পীরগাছা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মাহবুবার রহমান। নাগরিক উদ্যোগ এর পীরগাছা উপজেলা এরিয়া ম্যানেজার শ্যামল মোহন্ত এর স ালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তানজিনা আফরোজ, সমাজ সেবা কর্মকর্তা এনামুল হক, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোছাঃ সেলোয়ারা বেগম, নাগরিক উদ্যোগ এর উধ্বর্তন কর্মসূচীর কর্মকর্তা আবু নাসের মাসুদ, সমাজ সেবক জাহাঙ্গীর আলম জালাল, উপজেলা নাগরিক অধিকার দলের সভাপতি মাহবুবার রহমান লা ু, বিচার ও সালিশ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হান্নান, পীরগাছা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোজাম্মেল হক মুন্সি প্রমুখ। ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় মানবাধিকার শিক্ষা ও সালিশী ব্যবস্থা প্রকল্পের আওতায় মতবিনিময় সভায় বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, গন্যমান্য ব্যক্তি, সাংবাদিক, সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST