1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

সারাদেশে দোকান,শপিংমল খোলা থাকলে রাত ৮টার পর বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া হবে

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩৫ বার পড়েছে
News
অনলাইন ডেস্ক :-


দোকানপাট,মার্কেট,শপিংমল রাত ৮টার পর খোলা থাকলে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন বিদ্যুৎ,জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ।আজ সোমবার(১৮ জুলাই)সচিবালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রতিমন্ত্রী এ কথা জানান।
তিনি বলেন,রাত ৮টা থেকে কোনোরকম দোকানপাট,শপিংমল,আলোকসজ্জা,সব বন্ধ থাকবে।বিশেষ করে বিদ্যুৎ বিভাগকে বলা হয়েছে,তারা খুব কঠিনভাবে এ বিষয়টি পর্যবেক্ষণ করবেন।যদি কেউ অমান্য করেন তাদের বিদ্যুতের লাইন আমরা বিচ্ছিন্ন করে দেবো।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,দোকান,শপিংমল খোলা থাকলে রাত ৮টার পর বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া হবে।প্রতিমন্ত্রী বলেন,অফিস সময়ের বিষয়ে আলোচনা হয়েছে।এটা নিয়ে এখনো পুরোপুরি সিদ্ধান্ত হয়নি।এটা নোটিশ আকারে যাবে।জ্বালানি তেল সাশ্রয়ের বিষয়ে প্রতিমন্ত্রী বলেন,আমরা যদি যানবাহনগুলো খুব হিসাব করে ব্যবহার করি,আমাদের সরকারি মিটিং যতগুলো হয়,আমাদের মন্ত্রণালয়ে বা অন্য অফিসে হয়,সেগুলো যদি আমরা অনলাইন করে ফেলি।এরই মধ্যে আমরা এতে অভ্যস্ত।গত দুই বছর তো আমরা করেছি।এতে আমাদের বাহনে অনেকখানি(জ্বালানি তেল)সাশ্রয় হবে।বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সাশ্রয়ে রাত ৮টার পর সারাদেশে দোকান,বিপণি-বিতান,মার্কেট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার।প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের নির্দেশনার পর গত ১৯জুন এ সিদ্ধান্ত নেয়,শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়,যা ২০জুন থেকে কার্যকর হয়।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST