1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি
শিরোনাম
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি

ওয়ানডেতে হারাতেই পারছে না ওয়েস্ট ইন্ডিজকে

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ৬৩ বার পড়েছে
News

★অনলাইন ডেস্ক :-
এবারের সফরে ‍দুই টেস্টের দুটোতেই হার,টি-টোয়েন্টি সিরিজেও সেই একই বৃত্তে ঘুরপাক খেয়েছে নিয়তি।সাকিব থেকে রিয়াদ,দুই ফরম্যাটেই শূন্য হাতেই ফিরেছে টাইগাররা।ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,ওয়ানডেতে হারাতেই পারছে না ওয়েস্ট ইন্ডিজকেতবে তামিম ইকবাল খানে এসেই যেন পূর্ণতার শুরু,ছড়িয়েছে সুরের ঝঙ্কার।প্রথম ওয়ানডেতে গায়ানায় দাপট দেখিয়েছে খান সাহেবের বাহিনী।বৃষ্টির অঝোরধারার পর কেবল অনুরণে প্রতিধ্বনিত হয়েছে টাইগারদের জয়জয়কার।বোলিং যে দাপটের শুরু তার সমাপ্তি হয়েছে ব্যাটে,বীরদর্পে।টেস্ট আর টি-টোয়েন্টিতে মুখ থুবড়ে পড়া টিম টাইগার্স ওয়ানডে এলেই যেন কেমন বদলে যায়,পেয়ে যায় এক জাদুর চেরাগ।আর সেক্ষেত্রে প্রতিপক্ষ যদি হয় ওয়েস্ট ইন্ডিজ হয়,তবে তো কথাই নেই।পরিসংখ্যান বলছে,ক্যারিবীয়দের ওয়ানডেতে টানা ৯ম্যাচে হারিয়েছে বাংলাদেশ।

এবারের আগে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সবশেষ আট ওয়ানডের সবক’টাতেই টাইগারদের বিজয় কেতন উড়েছে।২০১৮সালের ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফর থেকে হিসাবের শুরু,সবমিলিয়ে ক্যারিবীয়দের বিপক্ষে বাংলাদেশ ওয়ানডে খেলেছে ১৩টি,এরমধ্যে জয় ১১টায়!২০১৮ সাল থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডেতে ছুটছে বাংলাদেশের জয়রথ। সেবার ২-১ এ সিরিজ জিতেছিল বাংলাদেশ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST