1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

স্বপ্নময় সুন্দরগঞ্জের ইতিকথা বইয়ের মোড়ক উম্মোচন

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়েছে
News
বিপুল ইসলাম আকাশ,সুন্দরগঞ্জ(গাইবান্ধা)প্রতিনিধিঃ-


স্বপ্নময় সুন্দরগঞ্জের ইতিকথা নামক বইয়ের মোড়ক উম্মোচন করা হয়েছে।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,স্বপ্নময় সুন্দরগঞ্জের ইতিকথা বইয়ের মোড়ক উম্মোচনগতকাল বিকেলে ঢাকা জাতীয় প্রেসক্লাবে গ্রন্থটির মোড়ক উন্মোচন করেন প্রধান অতিথি প্রখ্যাত আইনজীবী ও সংবিধান বিশেষজ্ঞ শেখ মুহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম।এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পুলিশের অ্যাডিশনাল ডিআইজি বিধান ত্রিপুরা-পিপিএম (বার), মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালক জাফরুল্লাহ কাজল, শহীদ মুনসুর আলী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সহযোগী অধ্যাপক ডাক্তার মো. মোস্তাফিজুর রহমান আকাশ, সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী মো. জহুরুল হক জহির, বাংলাদেশ শিক্ষা পর্যবেক্ষক সোসাইটির চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ এম. শরিফুল ইসলাম, বাংলাদেশ বেসরকারী প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির প্রধান উপদেষ্টা মো. হুমায়ূন কবীর পন্ডিত, আলোর দিগন্ত ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. তাজুল ইসলাম, জাতীয় মহিলা পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান কবি রিতু নূরসহ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST