1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

হোসেনপুরে নিরাপদ সড়ক দিবসের মতবিনিময় সভা

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৫ বার পড়েছে

সঞ্জিত চন্দ্র শীল
হোসেনপুর(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধি ঃ কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস-২০২২ উপলক্ষে সচেতনতা বৃদ্ধি ও দূর্ঘটনা রোধকল্পে করনীয় নির্ধারনে র‌্যালি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধরার (২৬ অক্টোবর) সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে হোসেনপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে শিক্ষার্থীরা তাদের হাতে ট্রাফিক আইন এবং নিরাপদ সড়ক সংক্রান্ত নানা সচেতনতামূলক বক্তব্য ব্যানার-ফেস্টুন নিয়ে শান্তিপূর্ণ অবস্থান নেয়। পরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে মতবিনিময় সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাবেয়া পারভেজ এঁর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সোহেল, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ এমরুল কায়েস,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক শাহ মাহবুবুল হক, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা এহছানুল হক, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার আবুল কাশেম, নিরাপদ সড়ক চাই জেলা কমিটির উপদেষ্টা প্রদীপ কুমার সরকার, মৎস্য কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাজী আসমা বেগম, উপজেলা মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি আজহারুল ইসলাম,নিরাপদ সড়ক চাই উপজেলা শাখার প্রচার সম্পাদক সঞ্জিত চন্দ্র শীল, সাংবাদিক জাকির হোসেন প্রমূখ।

এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সোহেল ক্ষোভ প্রকাশ করেন বলেন, পৌর এলাকার ফুটপাত দখল মুক্তসহ যানযট নিরসনে দুটি স্থানে ট্রাফিক বসানো ও পৌর এলাকায় দূর্ঘটনা এড়াতে লাইসেন্স বিহীন বালুবাহী ড্রাম ট্রাক বন্ধের কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহব্বান জানান।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST