1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৮ বার পড়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ কিশোরগঞ্জ এ প্রাথমিক বিদ্যালয় এর ছাত্রদের বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ এবং ছাত্রীদের বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন হয়েছে ৷আজ ২৬ সেপ্টেম্বর সোমবার সকালে শহরের পুরাতন স্টেডিয়ামে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি )ফারজানা খানামের সভাপতিতে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জাতীয় সংগীতের সঙ্গে সঙ্গে জাতীয় পতাকা উত্তোলন এবং জাতীয় ক্রিড়া পতাকা উত্তোলন করা হয় ৷ এরপর প্রধান অতিথির জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম আলম বেলুন উড়িয়া টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন ৷ অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বিশেষ পুলিশ সুপার মোঃ রাসেল শেখ বিপিএম বার ও স্বাগত বক্তব্য রাখেন কিশোরগঞ্জের সুযোগ্য জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সুব্রত কুমার বণিক ৷. অনুষ্ঠানে সহকারি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মাহবুবুর জামান , সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা এনামুল হক খান সহ বিভিন্ন উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা , সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন ৷৷ টুর্নামেন্টে জেলার ১৩ টি উপজেলার বালকদের ১৩ টি চ্যাম্পিয়ন এবং বালিকাদের ১৩ টি চ্যাম্পিয়ন দল জেলা পর্যায়ে টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছে ৷আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর বুধবার সকালে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে ৷

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST