1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

এইমাত্র পাওয়া সংবাদ আজ জাতীয় পার্টিতে আবারও যোগ দিচ্ছেন লালমনিরহাটের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান এমজি মোস্তফা

  • প্রকাশ কাল শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ২১ বার পড়েছে
News
সুত্র:ফেসবুক অনলাইন ডেস্ক :-


আজ জাতীয় পার্টিতে আবারও যোগ দিচ্ছেন লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার সিংগীমারী সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও হাতীবান্ধা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব এমজি মোস্তফা।

আলহাজ্ব এমজি মোস্তফা আজ তার ফেসবুক টাইম লাইনে পোস্ট দিয়ে জানান,হাতীবান্ধা-পাটগ্রাম জাতীয় পার্টিকে সুসংগঠিত করতে আগামীকাল শনিবার সকাল ১১.০০টায় জাপা চেয়াম্যানের বনানী,ঢাকা কার্যালয়ে তিনি যোগদান করবেন।

উক্ত যোগদান অনুষ্ঠানে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের,জাতীয় পার্টির মহাসচিবসহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও লালমনিরহাট জেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন বলেও জানান তিনি।উল্লেখ্য ইতিপূর্বে এমজি মোস্তফা তিনি জাতীয় পার্টি থেকে আওয়ামীলীগে যোগদান করেছিলেন।

কেন আবার জাতীয় পার্টিতে যোগদান করলেন প্রশ্ন সচেতন মহলের।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST