1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

পীরগাছায় জাতির পিতার,জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে,পীরগাছা থানায় নারী,শিশু,বয়স্কও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেক্সের উদ্বোধন করেন।

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৪৯ বার পড়েছে

News

নির্বাহিসম্পাদক:মোঃমোকলেছুর রহমান মৃধা।

রংপুরের পীরগাছায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে দেশের ৬৫৯টি থানায় নারী,শিশু,বয়স্কও প্রতিবন্ধীদের সেবায় স্থাপিত সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন এবং গৃহহহীনদের জন্য বানানো ঘর হস্তান্তর অনুষ্ঠান রোববার সকালে থানা চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সংযুক্ত থেকে সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।দেশের অন্যন্যে থানার সাথে পীরগাছা থানার পুলিশ সদস্যরা এতে যুক্ত হন।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে,পীরগাছা থানায় নারী,শিশু,বয়স্কও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেক্সের উদ্বোধন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পীরগাছাথানার অফিসার ইনচার্জ সরেসচন্দ্র,ওসিতদন্ত আব্দুসশুকুর মিয়া,সার্ভিসডেস্কের এস,আই আছমাখাতুন,সিনিয়র সাংবাদিক,শাহকামালফারুখ লাবু,পীরগাছাপ্রেসক্লাবের সাধারণসম্পাদক,তাজরুল ইসলাম,সিনিয়র সহসভাপতি, এমখোরশেদআলম,অনলাইন নিউজপোটালদৈনিক তোকদারনিউজডটকম এর চেয়ারম্যান:মোঃমোশারফহোসেনতোকদার,আওয়ামীলীগ,নেতা আখের সরকার,প্রেসক্লাবের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক একরামুল ইসলাম,পুলিশ উপপরিদর্শক সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

দৈনিক তোকদার নিউজ ডট কম।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST