1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

পাকুন্দিয়া নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন একজন কিডনি রোগিকে আর্থিক সহায়তা প্রদান

  • প্রকাশ কাল শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ বার পড়েছে


এম এ হান্নান পাকুন্দিয়া কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃকিশোরগঞ্জে পাকুন্দিয়া উপজেলা নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন সদস্যদের সঞ্চিত অর্থে একজন কিডনি রোগি কে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন। ১১ নভেনম্বর শুক্রবার বিকালে পাকুন্দিয়া উপজেলার সুখিয়া ইউনিয়ন সুখিয়া গ্রামের ইয়াছিন( ৫) নামে একজন কিডনি রোগী দরিদ্র পিতা সিএনজি চালক নাইম ইসলাম এই নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করেন তারা। সংগঠন সুত্রে জানা গেছে, নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন সদস্য দের সমন্বয়ে গঠিত ফান্ড সেবামূলক সংগঠনটি ২০২০ সাল থেকে এলাকার দুস্থ্য শিক্ষার্থী ও রোগীদের আর্থিক সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন।
এরই ধারাবাহিকতায় এই আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন অন্যতম ট্রাস্টিবোর্ডের সদস্য বকুল, উপদেষ্টা সদস্য দিদার, কুহিনূর, ইমরান, কোষাধ্যক্ষ মামুন, মিডিয়া বিষয় সম্পাদক এম এ হান্নান সাংবাদিক সদস্য শাহীন প্রমুখ, জানান,নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন নামের এই সংগঠনটি একটি সেবামূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
২০২০ সালের বন্ধুদের সমন্বয়ে সংগঠনটি গঠন করা হয়। এই সংগঠনের বন্ধুরা দেশের বিভিন্ন স্থানে কর্মরত থেকে সকলে মিলে ‘নাগরিক সমাজ পাঠুয়াভাঙ্গা ইউনিয়ন ’ নামের এই সংগঠনের ফান্ডে-অর্থ জমা করে,সেই অর্থ দিয়ে এই সামাজিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন। বর্তমানে দরিদ্র পরিবারের মাঝে এই আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছেন। আগামীতেও এই ধারা অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST