1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক ফজলুল হক ভূঁইয়ার স্মরণে দোয়া ও শোকসভা

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮ বার পড়েছে

এস এ রুহুল আমিন:

নান্দাইল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, নান্দাইল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, নয়াদিগন্ত পত্রিকার নান্দাইল প্রতিনিধি প্রবীন সাংবাদিক ফজলুল হক ভূঁইয়ার স্মরণে নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবে
আজ সোমবার (৭ই নভেম্বর) সন্ধ্যায় দোয়া ও শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া ও শোক সভায় যুগান্তর পত্রিকার নান্দাইল প্রতিনিধি ও নান্দাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি এনামুল হক বাবুলের সভাপতিত্বে ও নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক বাংলাদেশ সংবাদের আঞ্চলিক প্রতিনিধি এ হান্নান আল আজাদের সঞ্চালনায় ফজলুল হক ভূঁইয়ার স্মরণে দোয়া ও শোকসভা বক্তব্য রাখেন, নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি আহসান কাদের মাহমুদ ভূইয়া, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সভাপতি ও নান্দাইল প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস উদ্দিন ফকির রঞ্জু, নান্দাইল সাংবাদিক সমিতির সভাপতি এ,বি সিদ্দিক খসরু, নান্দাইল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জহিরুল ইসলাম লিটন, নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার জাহান রাজিব, নান্দাইল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ বিল্লাল হোসেন,
নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রমিজ উদ্দিন আহমেদ,
নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক এস. এ. রুহুল আমিন, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ জহিরুল ইসলাম, আমিনুল ইসলাম আশিক, শামসুল হক ভূইয়া, নজরুল ইসলাম, আলমগীর, মনজুরুল ইসলাম, খাইরুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম, ফরিদ মিয়া, মেঃ রফিকুল ইসলাম, মোঃ রফিক উদ্দিন ভূইয়া, মোঃ রুহুল আমিন, মোঃ হয়রত আলী সহ প্রমুখ। বক্তারা সাংবাদিক ফজলুল হক ভূঁইয়ার ৩৮ বছরের সাংবাদিকতা জীবনের স্মৃতিচারণ করেন করে গভীর শোক প্রকাশ করেন এবং মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করেন। দোয়া শেষে শোক সভায় বক্তব্য রাখেন, ময়মনসিংহ জেলা জাতীয় পার্টির অন্যতম সদস্য আলহাজ্ব হাসমত মাহমুদ তারিক, এনামুল হক বাবুল, জহিরুল ইসলাম লিটন, আহসান কাদের মাহমুদ ভূইয়া, ইলিয়াস উদ্দিন ফকির রঞ্জু, মোঃ বিল্লাল হোসেন, রমিজ উদ্দিন আহমেদ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST