1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

হোসেনপুরে কুড়িঘাট বধ্যভুমি স্মৃতিস্তম্ভের উদ্বোধনে- এমপি লিপি

  • প্রকাশ কাল রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬৩৮ বার পড়েছে

রোমা সিদ্ধিক- কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে কালের স্বাক্ষী
১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে পাক হানাদার বাহিনী কর্তৃক নৃশংস
গণহত্যার স্বাক্ষী কুড়িঘাট বধ্যভুমি স্মৃতিস্তম্ভের উদ্বোধন করেন
কিশোরগঞ্জ ১ ( কিশোরগঞ্জ সদর- হোসেনপুর) আসনের সংসদ সদস্য ডা. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি।
রোববার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাবেয়া পারভেজ এর সভাপতিত্বে নব নির্মিত এ স্মৃতিস্তম্ভের উদ্বোধন করেন তিনি। এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সোহেল,পৌর মেয়র আব্দুল কাইয়ুম খোকন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম নূরু মিয়া, সাবেক সাধারন সম্পাদক শাহ মাহবুবুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা নূরুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম কবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রৌশন আরা, হোসেনপুর ডিগ্রী কলেজের অধ্যাপক ওয়াহিদুজ্জামানসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST