1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

ভৈরবে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশ কাল রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩০ বার পড়েছে

)

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

শিক্ষার মান উন্নয়নে কিশোরগঞ্জের বন্দর নগরী ভৈরবের মুর্শিদ মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রবিবার (১১সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টায় চন্ডিবের মুর্শিদ মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে বিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেনের
সভাপতিত্বে এ অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মতবিনিময় ও অভিভাবক সমাবেশে
অভিভাবকগন তাদের স্কুল পড়ুয়া ছেলে মেয়েদের লেখাপড়ার মান উন্নয়নে শিক্ষক অভিভাবক ও স্কুল পরিচালনা কমিটির সদস্যদের যৌথ উদ্যোগে তথ্য আদান প্রদানের ও নিয়মিত স্কুলে পাঠানো উপর গুরুত্বারোপ করা হয়। এছাড়াও উপস্থিত অভিভাবকদের নিজ নিজ সন্তানদের প্রতি সতর্ক দৃষ্টি ও মোবাইল ফোনের কুপ্রভাব থেকে রক্ষার জন্য শিক্ষকদের পক্ষ থেকে আহবান জানানো হয়। ছাত্ররা নিয়মিত ক্লাসে আসছে না, পড়ার ক্ষেত্রে মনোযোগী হচ্ছে না এ বিষয়টিও খোজ খবর রাখতে হবে বলে জানান শ্রেনী শিক্ষকরা।

মুর্শিদ মুজীব উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস সাদেক এর সঞ্চালনায় সভাপতির বক্তব্যে মোঃ ইকবাল হোসেন বলেন, শিক্ষার মানোয়ন্ননে জন্য যত বড় কঠিন সিদ্ধান্ত নেয়া প্রয়োজন সেটা তিনি করবেন। সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত নিয়মিত ক্লাস করার আদেশ করেন। সকল ছাত্রদের একই ড্রেসে আসতে হবে,নিয়মিত পিটি করতে হবে।এ সময় তিনি অভিভাবকদের সচেতন হওয়ারও পরামর্শ দেন।

উক্ত মতবিনিময় ও অভিভাবক সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন মুর্শিদ মুজিব উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক খিজির আহমেদ মুরাদ,৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সাহেদ আলী, পরিচালনা কমিটির সদস্য মুসাদ্দেক আহমেদ, শ্রেণী শিক্ষক তারেক আহমেদ প্রমূখ।

এ সময় প্রায় অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থীর পিতা-মাতা উপস্থিত থেকে এধরণের যুগোপযোগী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা করায় অভিভাবকদের পক্ষ থেকে স্কুল ম্যানেজিং কমিটি ও শিক্ষকদের সাধুবাদ জানান।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST