1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

খামারীকে ভূর্তকির মাধ্যমে পিকাপ বিতরণ : পীরগাছায়

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৬২ বার পড়েছে
News
রফিকুল ইসলাম লাভলু ,(রংপুর) প্রতিনিধিঃ-


রংপুরের পীরগাছায় প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর ও ভেটেনারী হাসপাতালের বাস্তবায়নের প্রাণিসম্পদ খাতে উদ্যোক্তা সৃষ্টির লক্ষে একজন খামারী ও ব্যবসায়ীকে পিকাপ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে পিকাপের চাবি তুলে দেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ মাহবুবার রহমান।প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের এনএটিপি-২ আওতায় আইএফ-৩ প্রকল্পের ভূর্তকির মাধ্যমে ১৩ লাখ ৬৫ হাজার টাকা মূল্যের পিকাপটি ৫ লাখ ৮১ হাজার টাকা আর্থিক সহায়তা দেয় উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেনারী হাসপাতাল। বাকি ৭ লাখ ৮৪ হাজার টাকা পরিশোধ করেন খামারী শাহিদুল ইসলাম।মেসার্স বুলবুল ট্রেডার্স এর পক্ষে এটি গ্রহন করেন খামারী শাহিদুল ইসলাম। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ শামসুল আরেফীন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস ছালাম, উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ আলহাজ¦ উদ্দিন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাইফুল আলম, বরেন্দ্র উন্নয়ন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজার রহমান রেজা, নাজির হোসেন ও প্রাণিসম্পদ দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST