1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

শুরু হতে পারে ১৫জুন থেকে ষষ্ঠ জনশুমারি।

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯৩ বার পড়েছে
ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,১৫জুন থেকে ষষ্ঠ জনশুমারি।
ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,১৫জুন থেকে ষষ্ঠ জনশুমারি।

News

বার্তাসম্পাদক:মোঃরফিকুল ইসলাম লাভলু

করোনাভাইরাসের কারণে বারবার পিছিয়ে পড়া ষষ্ঠ জনশুমারি অবশেষে শুরু হতে যাচ্ছে।দেশব্যাপী একযোগে এই জনশুমারির তথ্য সংগ্রহ করা হবে আগামী ১৫থেকে ২১জুন।এ লক্ষ্যে সরকার ৩লাখ ৯৫হাজার ট্যাবলেট কেনার প্রস্তাবে অনুমোদন দিয়েছে।দেশে প্রথমবারের মতো ডিজিটাল পদ্ধতিতে হবে এই শুমারি।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,১৫জুন থেকে ষষ্ঠ জনশুমারি।

সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন জনশুমারি ও গৃহগণনা-২০২১প্রকল্পের পরিচালক দিলদার হোসেন।তিনি বলেন,আগামী ১৫থেকে ২১জুন সারাদেশে জনশুমারি অনুষ্ঠিত হবে।তবে এর আগে মাঠপর্যায়ে কাজ শুরু করা হবে।সবার সহযোগিতায় একটা নির্ভুল জনশুমারি করা হবে।
এই জনশুমারিতে জিআইএস(জিওগ্রাফিক ইনফরমেশন সিস্টেম)ভিত্তিক ডিজিটাল ম্যাপ ব্যবহার করা হবে।ডিজিটাল ডিভাইস ট্যাবলেটের মাধ্যমে একযোগে বাংলাদেশের সব খানা ও গৃহের তথ্য সংগ্রহ করা যাবে।

দৈনিক তোকদার নিউজ ডট কম।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST