1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত লোকবল সংকটে তাড়াইল সদর ইউনিয়ন ভূমি অফিস লক্ষ্মীপুরে পুলিশের মামলায় আসামী ছাত্রদলের ১৬১ বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন শিক্ষা বোর্ডের শিক্ষক প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত লোকবল সংকটে তাড়াইল সদর ইউনিয়ন ভূমি অফিস লক্ষ্মীপুরে পুলিশের মামলায় আসামী ছাত্রদলের ১৬১ বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন শিক্ষা বোর্ডের শিক্ষক প্রশিক্ষণ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পীরগাছায় অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা(অসকস)বাংলাদেশ এর আয়োজনে আলোচনা সভা ও প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

  • প্রকাশ কাল রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৩৫ বার পড়েছে
ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কম থেকে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা।
ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কম থেকে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা।

News

নিউজইডিটর:মোঃলিমনতোকদার।

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শনিবার পীরগাছায় অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা(অসকস)বাংলাদেশ এর আয়োজনে আলোচনা সভা ও প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।সংস্থার উপদেষ্টা চিপ পেটি অফিসার আসাদুজ্জামান এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন পীরগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ মাহবুবার রহমান।ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কম থেকে অবসরপ্রাপ্ত সশস্ত্র বাহিনী কল্যাণ সংস্থা।

অরাজনৈতি অলাভজনক জনকল্যাণমূলক স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংস্থা(অসকস)এর অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি,রংপুর জেলা সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পীরগাছা উপজেলা সভাপতি মোশাররফ হোসেন,জেলা উপদেষ্টা সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার সোলায়মান খন্দকার,সম্মানিত ক্যাপ্টেন নুরুল আমিন প্রধান রাঙ্গা,সম্মানিত ক্যাপ্টেন মতিউর রহমান, জেলা সভাপতি কমান্ডো তৌহিদ,এ্যাডভোকেট মাহে আলম,জেলা সহ-সভাপতি আতাউর রহমান,পীরগাছা উপজেলা সাধারন সম্পাদক মাসুদ রানা প্রমুখ।জাকজমক পূর্ণ আলোচনা সভায় রংপুর জেলা ও পীরগাছা উপজেলার ২শতাধিক অবসরপ্রাপ্ত সেনা,নৌ ও বিমান বাহিনীর কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় অবসরপ্রাপ্ত এসব কর্মকর্তা তাদের নিজেদের অর্থায়নে এলাকার অবহেলিত মানুষের হয়ে কাজ করছে।সংস্থাটি অল্প সময়ের মধ্যে সেবামূলক কাজ বেশ প্রশংসা কুড়িয়েছে।আগামী দিনে এই সংস্থার পাশে থাকার জন্য প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যানের নেক দৃষ্টি কামনা করেন।পরে দোয়া মাহফিলের পর প্রীতিভোজ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

নিউজ দৈনিক তোকদার নিউজ.কম/নিউজইডিটর:মোঃলিমনতোকদার।
বিডি//নিজস্ব প্রতিবেদক নিউজ পোর্টাল তোকদার নিউজ.কম এর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্টও পোস্ট যদি আপনাদের পছন্দ হয়ে থাকে তাহলে এই লিংকটি আপনার গুরুপে শেয়ার করুন ওপেজে লাইক দিন।
বিডি//নিজস্ব প্রতিবেদক নিউজ পোর্টাল তোকদার নিউজ.কম এর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।tokdernews

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST