1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

পীরগাছায় প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ১০০জন অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৪৮ বার পড়েছে

News:নিউজ ইডিটর :মোঃ লিমন তোকদার।মঙ্গলবার,০৪ জানুয়ারী ২০২২,


পীরগাছায় প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ১০০জন অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।পীরগাছা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ১০০জন অসহায় দুঃস্থ শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হ‌য়ে‌ছে।
সোমবার দুপুরে অসহায় দুঃস্থ শীতার্তদের মাঝে এ সকল কম্বল বিতরণ করা হ‌য়ে‌।


উক্ত কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মনোয়ার হোসেন, পীরগাছা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল আজিজ আহমেদ, পীরগাছা সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান (রেজা) ও পীরগাছা হাট বাজার মালিক সমিতির সভাপতি ও বিএনপি পীরগাছা উপজেলা সভাপতি মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম (রাঙ্গা) ও পীরগাছার প্রেস ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।


উপরেরলেখাটিমূলখবরেরএকটিসারাংশ যা tokdernews.com থেকে প্রদত্ত।মূলখবরেরলেখক বা tokdernews.com এই সারাংশেরসঠিকতারদায়বহন করেনা।
বিডি//নিজস্বপ্রতিবেদকনিউজপোর্টালতোকদার, নিউজ.কম,এর,প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো,সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট,কপিরাইট,আইনে,পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST