1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

রংপুর জেলাধীন পীরগাছা উপজেলার আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আজ দুপর ১২.০০টার দিকে ৯নং কান্দি ইউনিয়নের যোগ্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে উপজেলা সমাজসেবা অফিসারের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন আপনাদের সকলের পরিচিত জনতার চেয়ারম্যান,গরিবদুঃখী ও মেহনতী মানুষের বন্ধু,অন্যায়ের বিরুদ্ধে বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর,সৎ,নির্ভীক,শিক্ষিত,মাটি ও মানুষের নেতা,কান্দিবাসির নয়নের মণি মোঃআব্দুস সালাম আজাদ জুয়েল।

  • প্রকাশ কাল রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৮৯ বার পড়েছে

অনলাইনডেস্ক:নিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কম,এরনিউজইডিটরও প্রতিষ্ঠাতা:মোঃমোশারফ হোসেন তোকদার লিমন,রংপুর বিভাগঃ-


রংপুর জেলাধীন পীরগাছা উপজেলার আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আজ দুপর ১২.০০টার দিকে ৯নং কান্দি ইউনিয়নের যোগ্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে উপজেলা সমাজসেবা অফিসারের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন।

আপনাদের সকলের পরিচিত জনতার চেয়ারম্যান,গরিবদুঃখী ও মেহনতী মানুষের বন্ধু,অন্যায়ের বিরুদ্ধে বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর,সৎ,নির্ভীক,শিক্ষিত,মাটি ও মানুষের নেতা,কান্দিবাসির নয়নের মণি মোঃআব্দুস সালাম আজাদ জুয়েল।

রংপুর জেলাধীন পীরগাছা উপজেলার আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে আজ দুপর ১২.০০টার দিকে ৯নং কান্দি ইউনিয়নের যোগ্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে উপজেলা সমাজসেবা অফিসারের কাছে মনোনয়নপত্র জমা দেন আপনাদের সকলের পরিচিত জনতার চেয়ারম্যান,গরিবদুঃখী ও মেহনতী মানুষের বন্ধু,অন্যায়ের বিরুদ্ধে বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর,

সৎ,নির্ভীক,শিক্ষিত,মাটি ও মানুষের নেতা,কান্দিবাসির নয়নের মণি মোঃআব্দুস সালাম আজাদ জুয়েল।আপনাদের সকলের কাছে দোয়া প্রত্যাশী, উক্ত নির্বাচনে উনি যেন সম্মানের সহিত বিজয়ী হতে পারেন ইনশাআল্লাহ।


বিডি//নিজস্বপ্রতিবেদকনিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কমএর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো,সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্টও পোস্ট যদি আপনাদের পছন্দ হয়ে থাকে তাহলে এই লিংকটি আপনার গুরুপে শেয়ার করুন ওপেজে লাইক দিন।
বিডি//নিজস্বপ্রতিবেদকনিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কমএর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো,সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট কপিরাইটআইনেপূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবেনা।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST