1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

মাধ্যমিক স্তরে ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ২০তম সপ্তাহের এসাইনমেন্ট প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৬২ বার পড়েছে
অনলাইনডেস্ক:নিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কম,এরনিউজইডিটরও প্রতিষ্ঠাতা:মোঃমোশারফ হোসেন তোকদার লিমন,রংপুর বিভাগঃ-মাধ্যমিক স্তরে ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ২০তম সপ্তাহের এসাইনমেন্ট প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।ষষ্ঠ থেজে নবম ২০তম সপ্তাহের অ্যাসাইনমেন্ট প্রকাশ করেছেন।মাধ্যমিক স্তরে ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ২০তম সপ্তাহের এসাইনমেন্ট প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। করোনাভাইরাস এ কারণে শিক্ষামন্ত্রণালয় মাধ্যমিক পর্যায়ে শিক্ষার্থীদের কার্যক্রম চালু করে।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার পর তাদের ক্লাস সপ্তাহে প্রতিদিন না হওয়ায় তাদের অ্যাসাইনমেন্ট কার্যক্রম এখনো চালু রেখেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

শিক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে ২৫সপ্তাহে অ্যাসাইনমেন্ট প্রকাশ করার কথা আছে।মঙ্গলবার ১২অক্টোবর মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে ষষ্ঠ সপ্তম অষ্টম নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের সপ্তাহের সপ্তাহের এসাইমেন্ট প্রকাশ করে নোটিশ দেয়া হয় ।নোটিশে বলে হয়েছে–উপযুক্ত বিষয়ক পরিপ্রেক্ষিতের জানানো যাচ্ছে যে covid-19 পরিস্থিতিতে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জাতীয় শিক্ষাক্রম ও পাঠ্যপুস্তক বোর্ড কর্তৃক প্রদানকৃত ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের জন্য ২০২১শিক্ষা বর্ষের পাঠ্যসূচির আলোকে নির্ধারিত গ্রিট অনুযায়ী বিতরণ করা হলো। অ্যাসাইনমেন্ট সকল শিক্ষার্থীদের প্রাদান ও গ্রহণের ক্ষেত্রে যথাযথ ভাবে স্বাস্থ্য বিধি অনুসরণ পূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে নির্দেশক্রমে অনুরোধ করা হলো।ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ২০তম সপ্তাহে এসএমএস ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুনঃ-থেকে ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য অ্যাসাইনমেন্ট (২০তম সপ্তাহ) বিতরণ সংক্রান্ত।


বিডি//নিজস্বপ্রতিবেদকনিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কমএর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো,সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্টও পোস্ট যদি আপনাদের পছন্দ হয়ে থাকে তাহলে এই লিংকটি আপনার গুরুপে শেয়ার করুন ওপেজে লাইক দিন।
বিডি//নিজস্বপ্রতিবেদকনিউজপোর্টালতোকদারনিউজ.কমএর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো,সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট কপিরাইটআইনেপূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবেনা।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST