1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

আমার বাবা শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মরার পরও যেন বঙ্গবন্ধুর একসাথে

  • প্রকাশ কাল শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০২ বার পড়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : আমার বাবা শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম জীবিত কালেও বঙ্গবন্ধুর সাথে ছিলেন এবং মরার পরেও যেন দুজন এক সাথে ৷ শুক্রবার সন্ধ্যায় কিশোরগঞ্জ জেলা পাবলিক লাইব্রেরী মিলনায়তনে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম উইং এর উদ্বোধনের সময় কিশোরগঞ্জ ১ ( কিশোরগঞ্জ সদর -হোসেনপুর ) আসনের সংসদ সদস্য ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি লাইব্রেরীতে প্রবেশ করে দেখেন একপাশে বঙ্গবন্ধু কর্নার এবং অপর পাশে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম উইং দেখে তিনি আনন্দে আত্মহারা হয়ে এসব কথা বলেন ৷ তিনি আরো বলেন, ৪৭ বছর হল বাবাকে হারিয়েছি ৷ সেই ছোট বেলাতেই বাবা আমাদেরকে বই পড়তে দিতেন ৷ তিনি বলতেন যত বেশি পড়বে তত বেশি শিখবে । আমরা ছয় ভাই বোন। সবাইকে বই পড়ার অভ্যাস করাতেন ৷ তিনি আরও বলেন পৃথিবী এখন ডিজিটাল যুগ ৷ সবাই ফেসবুক হোয়াটসঅ্যাপ নিয়ে মহাব্যস্ত ৷ তিনি সবাইকে এসব ছেড়ে বই পড়ায় সংযুক্ত হতে পরামর্শ দেন তাহলে মন থেকে অস্থিরতা দূর হয়ে যাবে তিনি নতুন প্রজন্মকে অনলাইনে সময় নষ্ট না করে পত্রিকা এবং বই পড়ায় সময় ব্যয় করার জন্য পরামর্শ দেন ৷ জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম আলম এর সভাপতি বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এ সময় , জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মোঃ জিল্লুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ আফজাল ও জেলা পাবলিক লাইব্রেরী সাধারণ সম্পাদক মু .আ লতিফ | এছাড়া অনুষ্ঠানে স্থানীয় সুধীজন, প্রিন্ট এবং ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ৷

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST