1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:৫১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
শিরোনাম
হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

আওয়ামী লীগ নেতা সমাজ সেবক হাজী মো. জয়নাল আবেদীন আর নেই…

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৭ বার পড়েছে

মোঃ ছাবির উদ্দিন রাজু বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভৈরব উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের মুরুব্বি বৃহত্তর সাদেকপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৩ বারের
সাবেক ইউপি সদস্য…
আওয়ামী লীগ নেতা ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক
হাজী মো. জয়নাল আবেদীন মেম্বার আর নেই…

-ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন

সবাইকে কাদিঁয়ে আজ সোমবার ভোর চার টার দিকে (বার্ধক্যজনিত কারণে) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৯০ বছর। এছাড়াও তিনি ৫ কন্যা ও ২ ছেলে সন্তানের
জনক ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রীসহ
অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
যে শোকে স্তব্ধ গ্রামবাসী, এই মৃত্যু সংবাদই যেন
চারপাশের বাতাস ভারী হয়ে ওঠছে
যে শোক সইবার মত নয়।
পল্লী শক্তি বার্তা পরিবার ও ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি এনপিএস কিশোরগঞ্জ জেলা শাখাসহ ভৈরব ৯৪ ব্যাচের বন্ধুগণ সমবেদনা জ্ঞাপন সহ সকলের নিকট দোয়া কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST