1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

যৌন নিপীড়নের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার

  • প্রকাশ কাল রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ৪০ বার পড়েছে
News
অনলাইন ডেস্ক :-


ফেনীর সোনাগাজীতে নিজের ১১বছরের কন্যাকে যৌন নিপীড়নের মামলায় অটোরিকশা চালক সোয়েব আহম্মদ খানকে(৩১)গ্রেফতার করেছে পুলিশ।শনিবার বিকালে নবাবপুর ইউনিয়নের রঘুনাথপুর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে।নবাবপুর ইউনিয়নের মোবারক ঘোনা গ্রামের একরামুল হক লাতু মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

সোয়েব নেত্রকোনা জেলার মদন উপজেলার গোবিন্দ শ্রী ইউনিয়নের আবু সাঈদ খান মিলনের ছেলে।সে ফেনীর সোনাগাজীর নবাবপুর ইউনিয়নের মোবারক ঘোনা গ্রামে শ্বশুর বাড়িতে স্ত্রী ও তিন কন্যা সন্তান নিয়ে বসবাস করে।

পুলিশ,তার স্ত্রী জানায়,সোয়েব আহম্মদ খানের সঙ্গে ১২বছর পূর্বে একরামুল হক লাতু মিয়ার কন্যা শারমিনের বিয়ে হয়।তাদের ঘরে তিন কন্যা সন্তান রয়েছে।গত ২১জুলাই দুপুরে শারমিন কন্যাকে ঘরে রেখে পাশের বাড়িতে গেলে শরীর টিপে দেয়ার কথা বলে নিজ কন্যাকে যৌন নিপীড়ন চালায়।পরে মা পাশের বাড়ি থেকে ফেরলে কন্যা শিশু বিষয়টি জানালে তিনি স্থানীয় ইউপি সদস্য সোহেলকে অবগত করেন।একপর্যায় বিষয়টি স্থানীয়ভাবে মীমাংসার চেষ্টা করা হয়।কিন্তু স্থানীয়ভাবে মীমাংসা না হওয়ায় শারমিন আক্তার বাদী হয়ে স্বামী সোয়েব আহম্মদ খানকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন।

সোনাগাজী মডেল থানার ওসি মুহাম্মদ খালেদ হোসেন দাইয়্যান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন ঘটনায় অভিযুক্ত বাবা সোয়েব আহম্মদ খানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST