1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি
শিরোনাম
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি

রংপুরের পীরগাছা সদর ইউনিয়ন কৃষক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৬২ বার পড়েছে
News
রফিকুল ইসলাম লাভলু (রংপুর) প্রতিনিধিঃ-


রংপুরের পীরগাছা সদর ইউনিয়ন কৃষক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার বিকেলে স্থানীয় পীরগাছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন রংপুর জেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মান্নান শরীফ। উপজেলা কৃষক লীগের আহবায়ক তপন কুমার সাহার সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মঞ্জুরুল ইসলামের সালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি তছলিম উদ্দিন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলেিগর সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মিলন, জেলা কৃষক লীগের সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম দুখু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল হান্নান, আব্দুল কুদ্দুছ ভূইয়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক সুমন ওয়াহিদ, উপজেলা কৃষক লীগের এক নং যুগ্ম আহবায়ক সোহেল রানা প্রমুখ। সম্মেলনে মো: রুহুল আমিনকে সভাপতি, হারুন অর রশিদকে সহ-সভাপতি ও শহিদুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষনা করা হয়। আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠনের নিদের্শ দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST