1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

সারা দেশে বৃষ্টির আভাস ঈদের দিন।

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ১৩৯ বার পড়েছে

দৈনিক তোকদার নিউজ

News

বার্তাসম্পাদক,মো:রফিকুল ইসলাম লাভলু।


ঈদের দিন সারা দেশে বৃষ্টি হওয়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।এই বৃষ্টি দিনব্যাপী থাকার আশঙ্কা রয়েছে।সোমবার(২মে)অধিদপ্তরের আবহাওয়াবিদ মো:তরিফুল নেওয়াজ কবীর এ তথ্য জানিয়েছেন।তিনি বলেন,দেশের উত্তরাঞ্চলে যেমন-রংপুর,সিলেট ও ময়মনসিংহের অনেক জায়গায় ঝাড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টি হতে পারে।অন্যদিকে,রাজশাহী,ঢাকা,খুলনা,বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।রাজধানীতে সকালের দিকে বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা থাকলেও তা পরিমাণে কম।তবে বিকেল এবং রাতের দিকে বেশি বৃষ্টি হতে পারে।উত্তরাঞ্চলের বিষয়ে জানতে চাইলে আবহাওয়াবিদ বলেন,উত্তরের দিকে সারাদিনই বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা আছে।তবে রংপুর,ময়মনসিংহ ও সিলেট বিভাগে একটু বেশি বৃষ্টিপাত হবে।সেই তুলনায় দক্ষিণে বৃষ্টিপাতের পরিমাণ কম হবে।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,ঈদের দিন সারা দেশে বৃষ্টির আভাস।

নেওয়াজ কবীর আরও বলেন,গত রাত ১২টা থেকে পরবর্তী ৬ঘণ্টায় মাদারীপুর ও রাঙামাটিতে ২৫মিলিমিটারের মতো বৃষ্টি হয়েছে।একই সঙ্গে আজ ভোরে ঢাকায় ঘণ্টায় ৪৯কিলোমিটার গতিতে ঝাড়ো হাওয়া বয়ে গেছে।আজকের আবহাওয়ার তথ্য জানিয়ে তিনি বলেন,আজকের আবহাওয়াও স্বাভাবিক থাকবে।বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকলেও পরিমাণটা উত্তরের দিকে বেশি।আজ,কাল এবং আগামী পরশুদিন পর্যন্ত বৃষ্টিসহ বজ্রবৃষ্টি থাকবে।
ঈদের একদিন পর থেকে তাপমাত্রা আবার বাড়তে থাকবে বলে জানান তিনি।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST