1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম
শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম

পীরগাছায় জাতীয় ছাত্র সমাজের কলেজ শাখা’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১৪ মার্চ, ২০২২
  • ১৩২ বার পড়েছে
পীরগাছায় জাতীয় ছাত্র সমাজের কলেজ শাখা’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত।
পীরগাছায় জাতীয় ছাত্র সমাজের কলেজ শাখা’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

News

নিউজ ইডিটর :মোঃ লিমন তোকদার।


জাতীয় ছাত্র সমাজ পীরগাছা সরকারি কলেজ শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পীরগাছায় জাতীয় ছাত্র সমাজের কলেজ শাখা’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

সোমবার দুপুরে পীরগাছা সরকারি কলেজ হলরুমে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক সিরাজুল ইসলাম। জাতীয় ছাত্র সমাজের উপজেলা আহবায়ক ইসমাইল হোসেন সাদ্দামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন,ছাত্র সমাজের উপজেলা সদস্য সচিক মনিরুজ্জামান তারা,পীরগাছা সদর আহবায়ক রিয়াজ আহম্মেদ রাসেল,সদস্য সচিব আল আমিন,উপজেলা যুগ্ম আহবায়ক রওশন জামিল,ছাওলা ইউনিয়ন সভাপতি ফিরোজ আল মামুন,কৈকুড়ী ইউনিয়ন আহবায়ক সোহানুর রহমান সোহান,সদস্য সচিব সাখাওয়াত হোসেন শাহেদ, কান্দি ইউনিয়ন সভাপতি শরিফুল ইসলাম,অন্নদানগর ইউনিয়ন সভাপতি নয়ন মিয়া,পারুল ইউনিয়ন সভাপতি মমিনুল ইসলাম,কল্যাণী ইউনিয়ন সভাপতি সোয়েব আহম্মেদ প্রমুখ।সম্মেলনে আতাউর রহমান আকাশকে সভাপতি,শাকিব শাহরিয়ার সাদকে সাধারন সম্পাদক ও খন্দকার হাসিবুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১সদস্য বিশিষ্ট দুই বছর মেয়াদী কমিটি গঠন করা হয়।

বিডি//নিজস্ব প্রতিবেদক নিউজ পোর্টাল তোকদার নিউজ.কম এর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্টও পোস্ট যদি আপনাদের পছন্দ হয়ে থাকে তাহলে এই লিংকটি আপনার গুরুপে শেয়ার করুন ওপেজে লাইক দিন।
বিডি//নিজস্ব প্রতিবেদক নিউজ পোর্টাল তোকদার নিউজ.কম এর প্রকাশিত,প্রচারিত,কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST