1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

মেডিকোর গ্র্যান্ড সেলিব্রেশন-(২০২০) উদযাপন হয় ঢাকার ম্যারিয়ট কনভেনশন হলে।

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৯৯ বার পড়েছে
অনলাইনডেস্ক:নিজস্ব প্রতিবেদক দৈনিকতোকদারনিউজ.কম,এর প্রতিষ্ঠাতা:মোঃমোশারফ হোসেন তোকদার লিমন,রংপুর বিভাগঃ-

আজ মেডিকোর গ্র্যান্ড সেলিব্রেশন-(২০২০) উদযাপন হয় ঢাকার ম্যারিয়ট কনভেনশন হলে।আজ মেডিকেল এবং ভার্সিটি সম্মিলনী ভর্তি প্রস্তুতি প্রোগ্রাম “মেডিকো” কর্তৃক আয়োজিত গ্রান্ড সেলিব্রেশন (২০২০) উদযাপন করা হয় ঢাকার ম্যারিয়ট কনভেনশন সেন্টারে। এসময় ২০২০- সালে চান্স প্রাপ্ত ঢাকা মেডিকেল কলেজ সহ অন্যান্য সরকারি মেডিকেল কলেজে চান্স প্রাপ্ত প্রায় ১১00+ শিক্ষার্থী ও শিক্ষার্থীদের গার্ডিয়ানসহ এই গ্র্যান্ড সেলিব্রেশন উদযাপিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মেডিকোর পরিচালক ডা: যুবায়েদুর রহমান জনি সহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ থেকে ডাক্তারি পাস কৃত প্রায় অর্ধশতাধিক ডক্টর। যারা কিনা মেডিকোর শিক্ষকবৃন্দ। অনুষ্ঠানটি দুপুর ১-টাথেকে শুরু করে এবং পর্যায়ক্রমে চান্স প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের মাঝে বিভিন্ন শিক্ষা উপকরণ ও ক্রেস্ট বিতরন করেন।এসময় প্রতিষ্ঠানের পরিচালক সহ মেডিকো অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন দিক নির্দেশনা সহ মোটিভেশনাল স্পিচ দিয়ে ছিলেন।অনুষ্ঠানটি দুপুর ১- টা থেকে সন্ধ্যা ৬- টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠানটি থেকে ২০২০-সালে ঢাকা মেডিকেলসহ দেশের বিভিন্ন সরকারি মেডিকেল কলেজে প্রায় ২১৫০+ জনের উপরে চান্স পায়।তাদের মধ্যে জাতীয় মেধা তালিকায় রয়েছেন অনেকেই।

বিডি//নিজস্ব প্রতিবেদক দৈনিকতোকদারনিউজ.কমএরপ্রকাশিত/প্রচারিত,কোনো সংবাদ,তথ্য,ছবি,আলোকচিত্র,রেখাচিত্র,ভিডিওচিত্র,অডিও কনটেন্টকপিরাইট আইনেপূর্বানুমতিছাড়া ব্যবহারকরা যাবেনা।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST