1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬১ বার পড়েছে

তন্ময় দেব শাল্লা প্রতিনিধিঃ

সুনামগঞ্জ জেলার শাল্লা উপজেলায় আসন্ন শারদীয় দূর্গা পুজা উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে (২৬ সেপ্টেম্বর) সোমবার বিকাল ৪ টায় শাল্লা উপজেলা হল রুমে উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা হিরন্ময় রায় সঞ্চালনায় শাল্লা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব আবু তালেব মহোদয় এর সভাপতিত্বে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আবু সুফিয়ান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাল্লা উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান অমিতা রানী দাশ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাল্লা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাল্লা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ আল মামুন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাল্লা উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মাসুদ জামান খান। উপস্থিত ছিলেন শাল্লা উপজেলার ইউনিয়ন এর গনমান্য চেয়ারম্যান মেম্বার ও শারদীয় দূর্গাপুজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের ব্যাক্তিগন ।

সভা প্রধান অতিথি সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন শাল্লা উপজেলা আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি খুব ভালো অবস্থানে আছে বিচলিত হওয়ার কিছু নেই। সবচেয়ে খুশি খবর হচ্ছে বর্তমান পুলিশ বাহিনীর প্রধান যার জন্মস্থান আপনাদের এই শাল্লা উপজেলায় আপনারা আনন্দসহিত শারদীয় দূর্গাপুজা পালন করবেন পুজায় ২৪ ঘন্টা আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ও জনপ্রতিনিধি গন দায়িত্ব পালন করবেন মনে রাখবেন ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার সবাই একসাথে সামাজিক সম্প্রীতি বজায় রেখে শারদীয় উৎসব পালন করবো ইনশাআল্লাহ ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST