1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ

  • প্রকাশ কাল শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পড়েছে

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ।
ময়মনসিংহ জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২২ এর সেমিফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জানা গেছে, আজ শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২) তারিখ বিকালে চর খরিচা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২২ এর সেমিফাইনাল খেলায় আলোর দিশারী যুব সংঘ কড়ইতলা বনাম সিরতা লায়ন ক্লাব অংশ গ্রহণ করে।

উক্ত খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ ক্যাপিটেল কলেজ এর অধ্যক্ষ মনোয়ার হোসেন মিনার। খেলায় উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর ময়মনসিংহ জেলা শাখার সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম রাসেল (ভিপি রাসেল)।

চর খরিচা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ শহিদুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা নাজিম উদ্দীন ফকির, আওয়ামী লীগ নেতা আলী আকবর, আওয়ামী লীগ নেতা ডাঃ হারুন অর রশীদ, ইউপি সদস্য ফজলুল হক প্রমূখ।

উক্ত খেলা পরিচালনা করেন ময়মনসিংহ চরাঞ্চলের অন্যতম ক্রীড়া সংগঠক চর খরিচা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সহকারী পরিচালক, মোঃ হাফিজুল ইসলাম ও শাখাওয়াত হোসেন হীরা।

এ সময় বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট -২০২২ এর খেলাটি উপভোগ করতে চরাঞ্চলের বিভিন্ন জায়গা থেকে ক্রীড়া প্রেমীদের ঢল নামে। উক্ত খেলাটি আলোর দিশারী যুব সংঘ কড়ইতলা/সিরতা লায়ন ক্লাবকে ২.০ গুলে পরাজিত করে ফাইনালে পৌঁছে।

এ বিষয়ে খেলা পরিচালক মোঃ হেলাল উদ্দিন বলেন, ফাইনালে বিজয়ী দলকে বাইসাইকেল ও পরাজিত দলকে এন্ড্রয়েড ফোন উপহার দেয়া হবে।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST