1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি
শিরোনাম
পাকুন্দিয়ায় দুধ দিয়ে গোসল করে রাজনীতির ইতি টানলেন ছাত্রলীগ নেতা পবিত্র“ঈদ-এ-মিলাদুনবী”জুলুসে র‌্যালী সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নে সিএমপি’র নির্দেশনা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা হোসেনপুরে নবগঠিত বিতর্কিত উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন নন্দীগ্রামে জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস পালিত তারাকান্দা ভূমি দস্যূ, মাদক কারবারী, চুরি মামলার চিহ্রিত আসামির বিরুদ্ধে মানববন্ধন বেলাবতে”আড়িয়াল খাঁ যুবরাজ “সংগঠন এর পক্ষ থেকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে এসি প্রদান বেলাবতে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনওর মতবিনিময় আশুগঞ্জে ফেন্সিডিল’সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ লক্ষ্মীপুরে আদালতের নির্দেশে জামাই পেল নয় টি মহিষ, শ্বশুর পেল আটটি

বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ১৯ প্রার্থী

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬২ বার পড়েছে


মোহাম্মদ মাসুদ বিশেষ প্রতিনিধি।
জেলা পরিষদ পরিষদ নির্বাচনে চমক! বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান হচ্ছেন ১৯ জন।।আসন্ন জেলা পরিষদ নির্বাচনে ১৯ জেলার চেয়ারম্যান প্রার্থী বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হতে চলেছেন।
আজ বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী-মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে ১৯জেলায় একজন করে প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
সব জেলার নির্বাচন কর্মকর্তাদের পাঠানো তথ্য একসঙ্গে নির্বাচন কমিশন (ইসি) এর প্রতিবেদনে এমন তথ্য উঠে এসেছে।

জেলাগুলো হলো-মৌলভীবাজার, লক্ষ্মীপুর, লালমনিরহাট, শরীয়তপুর, সিরাজগঞ্জ ও সিলেট গোপালগঞ্জ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ঝালকাঠি, টাঙ্গাইল, ঠাকুরগাঁও, নওগাঁ, নারায়ণগঞ্জ, ফেনী, বরগুনা, বাগেরহাট, ভেলা, মাদারীপুর, মুন্সিগঞ্জ।

ইসির তফসিল অনুযায়ী- মনোনয়নপত্র জমার শেষ সময় ছিল আজ বৃহস্পতিবার। মনোনয়নপত্র বাছাই ১৮ সেপ্টেম্বর, আপিল ১৯-২১ সেপ্টেম্বর, আপিল নিষ্পত্তি ২২-২৪ সেপ্টেম্বর, প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ২৫ সেপ্টেম্বর। প্রতীক বরাদ্দ ২৬ সেপ্টেম্বর এবং ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ১৭ অক্টোবর।
প্রার্থিতা প্রত্যাহারের সময় শেষ হলে রিটার্নিং কর্মকর্তারা একক প্রার্থীদের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত ঘোষণা করবেন।
প্রতিবেদনের তথ্য অনুযায়ী- নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে ৬১ জেলায় চেয়ারম্যান পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন ১৬২ জন। তবে ১৯ জেলায় চেয়ারম্যান পদে একজন করে প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। আর সাধারণ সদস্য পদে এক হাজার ৯৮৩ জন ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন ৭১৫ জন প্রার্থী।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST