1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

রংপুরের পীরগাছায় মোবাইলে লুডু খেলা নিয়ে এক ব্যক্তিকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৮ বার পড়েছে
News
স্টাফ রিপোর্টার:-


রংপুরের পীরগাছায় মোবাইলে লুডু খেলা নিয়ে এক ব্যক্তিকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়েছে।গত শনিবার বিকেলে উপজেলার তাম্বুলপুর ইউনিয়নের সাহেব বাজারস্থ একটি দোকানে এ ঘটনা ঘটে।আহত ওই ব্যক্তি গোলাম মোস্তফা(৩০)চর তাম্বুলপুর গ্রামের মৃত ইয়াছিল আলীর ছেলে।
জানা গেছে,গত শনিবার বিকেল ৪টার দিকে সাহেব বাজারস্থ ওমর আলী নামে এক সাইকেল মেকানিকের দোকানের মোবাইল ফোনে লুডু খেলছিল।এসময় মতবিরোধ দেখা দিয়ে চর তাম্বুলপুর গ্রামের আজিজুল মুন্সির ছেলে শাহ আলম (৩৫)ক্ষিপ্ত হয়ে হাতুরি দিয়ে গোলাম মোস্তফার মাথায় সাজোরে আঘাত করে।

এসময় চিৎকার দিয়ে মোস্তফা মাটিয়ে লুটিয়ে পড়লে অভিযুক্ত শাহ আলম পালিয়ে যায়।পরে হাটুরে লোকজন রক্তাক্ত অবস্থায় গোলাম মোস্তফাকে উদ্ধার করে প্রথমে পীরগাছা ও পওে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।তার অবস্থা আশংকা জনক।

জানতে চাইলে এ বিষয়ে পীরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)মো:মাসুমুর রহমান বলেন,এখনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST