1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:১৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধন

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ৫৩ বার পড়েছে
News
★ বিপুল ইসলাম আকাশ,সুন্দরগঞ্জ(গাইবান্ধা)প্রতিনিধিঃ-


বুধবার(২৯ জুন)সকালে অভিভাবক ও এলাকাবাসীর আয়োজনে ধোপাডাঙ্গা ইউনিয়নের চৌধুরী বাজার নামক স্থানে ঘণ্টাব্যাপি মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।মানববন্ধন চলাকালীন সময় বক্তব্য রাখেন,আনন্দছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন্ধনচৌধুরী,অভিভাবক,গওসল আজম হান্নু,প্রতিষ্ঠানের জমি দাতা,রওশন আলম বেলাল,শাহাজাহান চৌধুরী,শহিদুল ইসলাম।বিদ্যালয়ের অভিভাবক,জমি দাতা,শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ প্রায় ৫ শতাধিক মানুষ মানববন্ধনে অংশ গ্রহণ করে।এসময় বক্তারা বলেন,বজরা হাতিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো:ছোরাব আলী বিদ্যালয়ে একের পর এক পকেট কমিটি গঠন করে নিয়োগ বাণিজ্য,বিদ্যালয়ের কোনো উন্নয়ন না করে অর্থ আত্মসাতসহ শিক্ষার্থীদের সঙ্গে অশোভন আচরণ করেন।ওই প্রধান শিক্ষককে দ্রুত অপসারণ করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।এরপর বাজারে ও বিদ্যালয়ের সামনে প্রধান শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে প্রতিবাদ সমাবেশ করেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST