1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

পীরগাছায় ৯নং কান্দি ইউনিয়নে অটো চুরি করতে গিয়ে দুজন আটক

  • প্রকাশ কাল শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২
  • ৭৫ বার পড়েছে
News

দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,মোঃরফিকুল ইসলাম লাভলু,বিভাগীয় প্রতিনিধিঃ-রংপুর জেলাধিন পীরগাছা ৯নং কান্দি ইউনিয়নে অটো চুরি করতে গিয়ে দুজন আটক।

জানা যায় মো: আব্দুল বক্কর মিয়ার, তার নিজ বাড়ির সামনে অটো ভ্যান রেখে জুম্মার নামাজ পড়ার জন্য মসজিদে যায় আর এই সময় চোরেরা উক্ত অটো ভ্যানটি নিয়ে একজন পালিয়ে যায়, আর আরেকজনকে এলাকাবাসি আটকে দেয়, পরে তার মুখথেকে অন্য জনকার নাম শোনা যায়, পরে ওর মোবাইল ফোন থেকে যে অটো ভ্যানটি নিয়ে যাচ্ছিল ফোন করে তাকেও আটকিয়ে দেওয়া হয়,পরে ইউনিয়নেয় চেয়ারম্যান সাহেব এসে ওসি সাহেবের সঙ্গে মুঠোফোনের মাধ্যমে কথা বলে পরে ওসি ফোর্স পাঠিয়ে চোর সহ অটো ভ্যানটি নিয়ে ও বাদি কে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।

পরে বাদি থানায় গিয়ে একটি মামলা করে আসে।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST