1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম
শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম

জন্ম নিবন্ধনে অতিরিক্ত টাকা নেওয়ার অভিযোগ

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ৯৩ বার পড়েছে
News
অনলাইন ডেস্ক :-


দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার নিজপাড়া ইউনিয়ণ তথ্যসেবা কেন্দ্রে নিয়োজিত সাব্বির হোসেন জন্ম নিবন্ধনে/জন্ম সংশোধনে ২০০টাকা করে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে।

এব্যাপারে গত সোমবার বিকেলে সাব্বিরের সঙ্গে যোগাযোগ করে জানতে চাইলে তিনি বলেন পূর্বে যে নিয়োজিত ছিল তিনিও ২০০টাকা হারে নিয়েছিলেন সেই হারে আমি নিলে সমস্যা কোথায়।এব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃআনিছুর রহমান আনিসের সঙ্গে কথা বলেন তিনি বলেন আমি মৌখিক অনুমতি দিয়েছি ২০০টাকা করে নেওয়ার জন্য এব্যাপারে ভূক্তভোগীরা জেলা প্রশাসকের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST