1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম
শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম

সড়কে ঝরল ২ প্রাণ নেত্রকোনার

  • প্রকাশ কাল মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৮৪ বার পড়েছে
News ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :-

নেত্রকোনায় বাস ও ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষে দু’জন নিহত হয়েছেন।এতে আহত হয়েছেন অন্তত ২৫জন।সোমবার ভোরে জেলার সদর উপজেলার চল্লিশা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল ও ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।নিহতরা হলেন ময়মনসিংহের নান্দাইল এলাকার বাসচালক সবুজ মিয়া(৩৫)ও সুনামগঞ্জের ধর্মপাশার বাসের সহকারী সোহেল মিয়া(২৫)।তবে আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।জানা গেছে,সোমবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে একটি বাস নেত্রকোনার দিকে যাচ্ছিল।এ সময় বিপরীত থেকে আসা ময়মনসিংহগামী ধানবোঝাই একটি ট্রাকের সাথে সংঘর্ষ হয়।এতে ঘটনাস্থলেই বাসচালক মারা যান।গুরুতর আহতবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে সহকারীর মৃত্যু হয়।ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)খন্দকার শাকের আহমেদ।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST