1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

দেশের শীর্ষস্থানীয় বসুন্ধরা সিমেন্ট সেক্টরের ইফতার ও দোয়া মাহফিল-রংপুরে।

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৮ বার পড়েছে

News

দৈনিক তোকদার নিউজ ডট কমএর প্রতিবেদক।

দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান বসুন্ধরা গ্রুপের সিমেন্ট সেক্টরের উদ্যোগে রংপুরে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অভিজাত শীতল কমিউনিটি সেন্টারে এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।এতে রংপুর অঞ্চলের ডিলার,রিটেইলার,প্রকৌশলীসহ ৬০০অতিথি অংশ নেন।ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বসুন্ধরা গ্রুপের সিমেন্ট সেক্টরের চিফ মার্কেটিং অফিসার খন্দকার কিং শুক হোসেন।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ.কমথেকে,দেশের শীর্ষস্থানীয় শিল্পপ্রতিষ্ঠান বসুন্ধরা।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন কিং ব্র্যান্ড সিমেন্টের জেনারেল ম্যানেজার(সেলস)আব্দুল লতিফ,বসুন্ধরা সিমেন্টের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার(সেলস)মো:পলাশ আক্তার,সিমেন্ট সেক্টর,বসুন্ধরা গ্রুপের এ জি এম(ব্র্যান্ড অ্যান্ড কমিউনিকেশন)মো:সাইফুল ইসলাম রুবেল,বীর সিমেন্টের এ জি এম(ওয়েস্ট জোন)মো:আশিক আহমেদ,কিং ব্র্যান্ড সিমেন্টের উইং ইনচার্জ(নর্থ উইং)মো:জিল্লুর রহমান,বসুন্ধরা সিমেন্টের ডিভিশনাল সেলস ইনচার্জ মো:শাহীনুর আলম,বীর সিমেন্টের ডিভিশনাল সেলস ইনচার্জ মো:মনিরুজ্জামান মনির,কিং ব্র্যান্ড সিমেন্ট এর রংপুর এরিয়ার ডেপুটি ম্যানেজার মো:শরিফুল ইসলাম।এছাড়া বসুন্ধরা সিমেন্ট সেক্টরের অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।ইফতার মাহফিলে সম্মানিত অতিথি ছিলেন রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মো:আবদুল আলীম মাহমুদ।

দৈনিক তোকদার নিউজ ডট কম।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST