1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

কটিয়াদীর বনগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় অটো চালক নিহত

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পড়েছে


এম এ হান্নান প্রতিনিধিঃকিশোরগঞ্জে কটিয়াদী উপজেলা বনগ্রাম টু ভিটিপাড়া রোডে গুইল বিলে নামক স্থানে অটো রিকশা নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে উল্টে চালক নিহত হয়। এ দুর্ঘটনা ঘটনা নিহত মোঃ কামরুল ইসলাম (২৬)উপজেলা বনগ্রাম ইউনিয়ন কুড়িয়াপাড়া গ্রামে কামালের ছেলে । স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের ন্যায় সকালে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাটি (মিশুক) নিয়ে সড়কে বের হয় কামরুল । দুপুরে ২টার দিকে মুরগী ফিট নিয়ে বনগ্রাম বাজারে থেকে ভিটিপাড়া যাচ্ছিল এসময় নয়াপাড়া গুইল বিলে স্থানে নিয়ন্তন হাড়িয়ে উল্টে ফিট বুজাই অটোরিকশাটি তার উপর পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায় অটোচালক কামরুল । কটিয়াদী থানা ওসি এস এম সাহাদাত হোসেন জানান, কামরুল ইসলাম লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। স্বজনদের লিখিত আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST