1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তকে (বিজিআইসি) বীমার চেক বিতরণ

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৪ বার পড়েছে


মোঃ মাসুদ রানা, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি:

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে বাংলাদেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড (বিজিআইসি) সিরাজগঞ্জ শাখার উদ্যোগে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত কাপড় ব্যবসায়ী কামাল হোসেনকে বীমার দাবির ৮ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) বিকালে বাংলাদেশ জেনারেল ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের আয়োজনে বেসিক ব্যাংক বেলকুচি শাখা কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে এই চেক বিতরণ করেন বিজিআইসি সিরাজগঞ্জ শাখার সিনিয়র ম্যানেজার এমদাদ মেহেদী হাসান।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, বেসিক ব্যাংক বেলকুচি শাখার উপ ব্যবস্থপক আমজাদ হোসেন, বেসিক ব্যাংক কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম, ব্যাংক এশিয়ার বেলকুচি প্রতিনিধি রকিবুল ইসলাম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, গত ১৮ এপ্রিল দুপুরে বেলকুচি উপজেলার পৌর চালা এলাকায় বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে কামাল টেক্সটাইলে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST