1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

মধুপুরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও শীতকালিন সবজি বীজ বিতরণ

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৭ বার পড়েছে

আঃ হামিদ মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ

রবি/ ২০২২-২৩ মৌসুমে গম, ভুট্রা সরিষা, সুর্যমুখী,শীতকালীন পেয়াজ,মসুর, ও খেসারী ফসলের আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণের উদ্বোধন করা হয়েছে। টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার ৪ হাজার ৭০জন কৃষককে তৈলজাতীয় শষ্যবীজ ও শীতকালীন সবজি বীজ ও সার প্রদান করা হবে। কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর মধুপুর বৃহস্পতিবার আনুষ্ঠানিকভাবে সরিষা বীজ ও সার বিতরণের মাধ্যমে এই কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।
এই কার্যক্রম উদ্বোধন করনে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ ছরোয়ার আলম খান আবু। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীমা ইয়াসমীন। অন্যান্যের মধ্যে মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি খন্দকার শফিউদ্দিন মনি, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ আল মামুন রাসেল, সহকারি কমিশনার ভূমি মো. জাকির হোসেন, অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা শাকুরা নাম্নী , কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শাহরিয়ার আক্তার রিভা প্রমূখ।
উপজেলার ৪ হাজার ৭০জন কৃষককে প্রণোদনা কর্মসুচির আওতায় সার ও বীজ প্রদান করা হবে। অপরদিকে রবি /২০২২-২৩ মৌসুমে পূণর্বাসন কর্মসূচীর আওতায় সাম্রতিক বন্যার ক্ষয়ক্ষতি পুষিয়ে নিতে ক্ষতিগ্রস্থ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক এক হাজার ৪০ জন কৃষকেরর নিকট বিনামূল্যে আগাম শীত কালীন সবজীর বীজ বিতরণের উদ্বোধন করা হয়।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST