1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
সোমবার, ২৮ নভেম্বর ২০২২, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম সম্পাদকসহ ৪ গনমাধ্যম কর্মী মানহানি মামলায় খালাস কিশোরগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীসহ আহত-৬ ‘ পরীক্ষা নিয়ে অনিশ্চিত ২ শিক্ষার্থী নরসিংদীতে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কটিয়াদী একইসঙ্গে ১২টি বিটে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত

ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সে ১ম স্থান – ফারজানা

  • প্রকাশ কাল শুক্রবার, ৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৪ বার পড়েছে

নিজস্ব প্রতি

“বঙ্গবন্ধুর দর্শন, সমবায়ে উন্নয়ন” এ প্রতিপাদ্যকে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউটে ৬টি জেলা থেকে আগত সমবায় ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যেরদের ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষন কোর্সের প্রথম স্থান অধিকার করেন ফারজানা আক্তার। ২ অক্টোবর সকাল ৯ ঘটিকা থেকে ৬ অক্টোবর বিকাল ৪ ঘটিকা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত প্রশিক্ষন কোর্সের ভার্চুয়াল উদ্ভোদন করেন অতিরিক্ত নিবন্ধক কাজী মিছবাহ উদ্দিন আহাম্মেদ।

অন্যন্যদের মধ্যে প্রশিক্ষন প্রদান করেন আঞ্চলিক সমবায় ইন্সটিটিউটের সাবেক অধ্যক্ষ আব্দুল ওয়াহেদ, কোর্স পরিচালক মোঃআলী আহসান, প্রশিক্ষক আব্দুর রউফ ও মোঃইউনুস আলী।

৫ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষনের লিখিত ও মৌখিক পরিক্ষা সহ সার্বিক বিষয় বিবেচনায় প্রথম স্থান অধিকার করেন কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচর উপজেলার বস্ত্র উৎপাদন মুখী সমবায় সমিতি লিঃ এর সভাপতি ফারজানা আক্তার।
প্রশিক্ষণ শেষে প্রক্ষানার্থীদের সনদপত্র ও বিজয়ীদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ হাসিবুর রহমান মোল্লাহ।
ফারজানা আক্তার জানান, ৫ দিন আগেও সমবায় ব্যবস্থাপনা সম্পর্কে অনেকটা অজ্ঞ ছিলাম।এখানে এসে প্রশিক্ষণ নিয়ে যে অভিজ্ঞতা অর্জন করেছি তা বাস্তব জীবনে সঠিক ভাবে প্রয়োগ করতে পারলে আমরা আমাদের নিজেদের তথা দেশের উন্নয়ন করতে পারব।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST