1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

ভারতের আন্তর্জাতিক সাহিত্য উৎসবের আমন্ত্রণ পেলেন জেগে ওঠো নরসুন্দা সাহিত্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১ বার পড়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : ভারতের কলকাতার ঐতিহ্যবাহী ও ঐতিহাসিক চন্দন নগর পৌর নিগমের সার্বিক সহযোগিতায় ও স্বনামধন্য পিয়ারলেস হসপিটাল এর আর্থিক সহযোগিতায় আগামী ২১,২২,২৩ সেপ্টেম্বর বুধ,বৃহঃ, শুক্রবার অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক সাহিত্য উৎসবের আমন্ত্রণ পেলেন কিশোরগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী সাহিত্য সংস্কৃতি সংগঠন ‘ জেগে ওঠো নরসুন্দা’ এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক , সাহিত্য সংগঠক ও প্রবীণ সাংবাদিক আহমেদ উল্লাহ , নির্বাহী পরিচালক , কবি ও প্রাবন্ধিক বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক(অবঃ) মোঃ আবুল কাসেম সালতু , জেগে ওঠো নরসুন্দার অন্যতম সদস্য সাংবাদিক , কবি ও ছড়াকার আসাদুজ্জামান আসাদ ৷ গত ১১.০৮.২০২২ তারিখে চন্দন নগর আন্তর্জাতিক সাহিত্য উৎসবের আহ্বায়ক , ছড়াকার ও প্রবন্ধিক , সাংবাদিক নিশীথ বরণ সিংহ রায় এর স্বাক্ষরিত ও স্মারক সম্বলিত পত্র পেয়ে জেগে ওঠো সাহিত্য সংস্কৃতি সংগঠনের পক্ষে প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আহমেদ উল্লাহ , নির্বাহী পরিচালক বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক (অবঃ) মোঃ আবুল কাসেম সালতু , অন্যতম সদস্য কবি ও ছড়াকার আসাদুজ্জামান আসাদ কৃতকজ্ঞতা প্রকাশ করে উৎসবের মঙ্গল কামনা করেছেন ৷ এ ধরনের আমন্ত্রণ দুই বাংলার সাহিত্য অঙ্গণকে গতিশীল ও হৃদ্য করবে বলে মনে করেন সাহিত্যানুরাগী মহল ৷ দুই বাংলার সাহিত্য প্রেমিদের মাঝে সেতু বন্ধনে অবদান রাখবে বলে মত দিয়েছেন স্থানীয় সাহিত্য প্রেমিরা ৷ উল্লেখ্য , তিন দিন ব্যাপী ঐতিহাসিক চন্দন নগরের রবীন্দ্র ভবনে অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক সাহিত্য উৎসবে দেশ-বিদেশের বরেণ্য সাহিত্যিক , কবি , ছড়াকার , প্রাবন্ধিক , গল্পকার ও সাংস্কৃতিক জগতের নক্ষত্ররা উপস্থিত হবে বলে আমন্ত্রণ পত্রে উল্লেখ করা হয়েছে ৷ জেগে ওঠো নরসুন্দা সাহিত্য সংস্কৃতি সংগঠন ও আগামী ১৯ তম ছড়া উৎসবের পক্ষ থেকে শুভকামনা করেছেন দুটি কমিটির নেতৃবৃন্দ ৷

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST