1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম
শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম

চিলমারী তিস্তা ব্রীজ দেখতে যেতে না দেওয়ায় কিশোরীর আত্মহত্যা

  • প্রকাশ কাল বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৫ বার পড়েছে
News
★ বিপুল ইসলাম আকাশ,সুন্দরগঞ্জ(গাইবান্ধা)প্রতিনিধিঃ-


গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে তিস্তা ব্রীজ দেখতে যেতে না দেওয়ায় অভিমান করে মরিয়ম আক্তার(১৩)নামের এক কিশোরী গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
মঙ্গলবার(১৬আগস্ট)বিকেলে উপজেলার কঞ্চিবাড়ি ইউনিয়নের উত্তর দুলাল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।মরিয়ম আক্তার ওই গ্রামের মঞ্জু মিয়ার মেয়ে।
স্থানীয়রা জানায়,মরিয়ম আক্তার তার বান্ধবীদের সাথে নির্মাণাধীন হরিপুর-চিলমারী তিস্তা ব্রীজ দেখতে যাওয়ার বায়না ধরেন।তাকে ব্রীজ দেখতে যাওয়ার অনুমতি দেয়নি তার বাবা-মা।তখন সে অভিমান করে বাড়ির গোসল খানায় গিয়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন।এসময় পরিবারের লোকজন গলায় ওড়না পেঁচানো ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে থানা পুলিশকে খবর দেয়।পরে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
পরে অনলাইন তোকদারনিউজ পোর্টাল,প্রতিনিধির কাছে এ বিষয়টি সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)সরকার ইফতেখারুল মোকাদ্দেম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST