1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

হেলিকপ্টার যোগে ঢাকায় নেয়া হয়েছে চিলমারী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে উন্নত চিকিৎসার জন্য

  • প্রকাশ কাল শনিবার, ৩০ জুলাই, ২০২২
  • ৩২ বার পড়েছে
News
অনলাইন ডেস্ক :-


কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা,মোঃশওকত আলী বীর বিক্রম শারীরিক ভাবে অসুস্থ হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিমান বাহিনীর একটি বিশেষ হেলিকপ্টার যোগে ঢাকায় নেয়া হয়েছে।জানা গেছে,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ নির্দেশনায় চিলমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব শওকত আলী বীর বিক্রমকে আজ বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে সেনা বাহিনীর একটি হেলিকপ্টার করে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়।ঢাকায় তার উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে।হেলিকপ্টারে নেয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন,কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের প্রশাসক,মোঃজাফর আলী সহ কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ,চিলমারী উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,চিলমারী উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।
দীর্ঘদিন থেকে অসুস্থ শওকত আলী বীরবিক্রমের সুস্থতা কামনায় তার পরিবার থেকে দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST