1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম
শিরোনাম
লক্ষ্মীপুর সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন। এক জন মানবিক ডাক্তারের অশ্রুসিক্ত বিদায় করিমগঞ্জে র‍্যাবের অভিযানে ৫০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ হোসেনপুরে ‘বিট পুলিশিং সভা’ অনুষ্ঠিত হয় সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ে, কালো আইন বাতিলের দাবিতে প্রেসক্লাবের সামনে এফবিজেও র বিক্ষোভ সমাবেশ ভৈরবে আলোচিত তানজিনা হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মহান বিজয় দিবস উদযাপনে পাকুন্দিয়া প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশ ৫ এর সহযোগিতায় শ্রমিকের অসন্তোষ নিরসন কিশোরগঞ্জে পৃথক অভিযানে ৭ কেজি গাঁজা ও ৩২ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার-৮ বিএসএনপিএস কমিটি গঠন:সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক সাধারণ সম্পাদক শামছুল আলম

রংপুরের কাউনিয়ায় সরকারের অর্থায়নে ন্যাশনাল এজেন্সি ফর গ্রিন রেভুলেশন-নগর এনজিও,কেন্দ্রের শিক্ষক শিক্ষিকাদের সম্মানি ভাতা বিতরণ করা হয়

  • প্রকাশ কাল বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২
  • ৬৬ বার পড়েছে
News
প্রকাশক:মোঃমোশারফ হোসেন তোকদার :-


রংপুরের কাউনিয়ায় সরকারের অর্থায়নে ন্যাশনাল এজেন্সি ফর গ্রিন রেভুলেশন-নগর এনজিওয়ের বাস্তবায়নে মৌলিক সাক্ষরতা প্রকল্পের কেন্দ্রের শিক্ষক শিক্ষিকাদের ছয় মাসের সম্মানি ভাতা বিতরণ করা হয়েছে।

ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,রংপুরের কাউনিয়ায় সরকারের অর্থায়নে ন্যাশনাল এজেন্সি ফর গ্রিন রেভুলেশন-নগর এনজিও,কেন্দ্রের শিক্ষক শিক্ষিকাদের সম্মানি ভাতা বিতরণ করা হয়

মঙ্গলবার উপজেলার শহীদবাগ ও বালাপাড়া ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় ১২০টি কেন্দ্রের ২৪০জন শিক্ষক ও শিক্ষিকদের ৬মাসের সম্মানি ভাতা বিতরন করা হয়।

শহীদবাগ ও বালাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে প্রকল্পের শিক্ষকদের সম্মানি ভাতাকালে উপস্থিত ছিলেন,শহীদবাগ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান,উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক,সারাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম,বালাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনছার আলী,কাউনিয়া থানার এসআই সাজু মিয়া,বালাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দিলদার আলী,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জমশেদ আলী,আওয়ামীলীগ নেতা হাবিবুর রহমান হাবিব,এনজিওয়ের প্রকল্প পরিচালক শাহেদুল হক,প্রকল্প ফ্যাসিলিটেটর মাহমুদুল হাসান পিন্টু প্রমুখ।

জানা গেছে,সরকারি অর্থায়নে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা অধিদফতরের উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর মৌলিক সাক্ষরতা প্রকল্পের(৬৪জেলা)আওতায় কাউনিয়া উপজেলার একটি পৌরসভা ও ছয়টি ইউনিয়নে গত ডিসেম্বরে ৩২০টি কেন্দ্রে এ প্রকল্পের কাযক্রম শুরু হয়।ছয় মাসের এ প্রকল্পের মেয়াদ গত জুনের ৩০তারিখ শেষ হয়।কিন্তু প্রকল্পের মেয়াদ শেষ হলেও ৬৪০জন শিক্ষক ও ১৬জন সুপারভাইজারদের সম্মানি ভাতা না পেয়ে তাদের মধ্যে হতাশা সৃষ্টি হয়।পরে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা অধিদফতরের উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরো প্রকল্পের অর্থ ছাড় করে।

প্রকল্প ফ্যাসিলিটেটর মাহমুদুল হাসান পিন্টু সোমবার হারাগাছ,সারাই ও কুর্শা ইউনিয়নে ১৪০টি কেন্দ্রের ২৮০জন শিক্ষকের সম্মানি ভাতা পরিশোধ করা হয়েছে।


জাতীয় সংগীত :-


জরুরি হটলাইন :-


  জরুরি হটলাইন

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST