1. : admin :
  2. admin@kalernatunsangbad.com : Khairul Islam :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি
শিরোনাম
শাল্লা উপজেলায় শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে সামাজিক সম্প্রতি সমাবেশ নিকলীর মাহিনের বিদেশ যাওয়া আর হলো না,রহস্যজনক মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোলকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দৈনিক দেশবাংলা’র চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন’২২ সম্পন্ন আমি নৌকার মনোনয়ন পেলে কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার ব্যাপক উন্নয়ন করবো-আব্দুল কাহার আকন্দ নান্দাইলে বজ্রপাতে এক জনের মৃত্যু ময়মনসিংহে দুটি হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটনসহ গ্রেফতার -০৩ বীজন নাট্য সন্মাাননায়-কবি ও সংগঠক গোলাম মাওলা জসিম চরাঞ্চলে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে আলোর দিশারী যুব সংঘ কালের নতুুন সংবাদ এ-র ছবি

আজকের খেলা টিভিতে:রবিবার,১০জুলাই ২০২২

  • প্রকাশ কাল সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ৫৫ বার পড়েছে
News

★অনলাইন ডেস্ক :-


দৈনিক তোকদার নিউজ সত্যের সন্ধানে অবহেলিত মানুষের পক্ষেথেকে,এর সৌজন্যে জেনে নিন টিভির পর্দায় আজকের যত খেলা।কখন,কার সাথে কার,কোথায় টিভিতে আজকের খেলা:জেনে নিন খেলার সব সময় সূচি।ছবি:দৈনিক তোকদার নিউজ পোটাল থেকে,আজকের খেলা টিভিতে:রবিবার,১০জুলাই ২০২২

ক্রিকেট
বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ
প্রথম ওয়ানডে
সরাসরি,সন্ধ্যা ৭টা ৩০মিনিট:
টি স্পোর্টস।

ইংল্যান্ড-ভারত
তৃতীয় টি-টোয়েন্টি
সরাসরি,সন্ধ্যা ৭টা ৩০মিনিট:
সনি সিক্স।

নিউজিল্যান্ড-আয়ারল্যান্ড
প্রথম ওয়ানডে
সরাসরি,বিকেল ৩টা ৪৫মিনিট,
টি স্পোর্টস।শ্রীলঙ্কা-অস্ট্রেলিয়াদ্বিতীয় টেস্ট,তৃতীয় দিন,সরাসরি,সকাল ১০টা ৩০মিনিট,টেন টু।টেনিস উইম্বলডন চ্যাম্পিয়নশিপপুরুষ একক ফাইনালস রাসরি,সন্ধ্যা ৭টা:স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ওয়ান।

শেয়ার করুন

অন্যান্য সংবাদসমূহ

কালের নতুন সংবাদ- Copyright Protected 2022© All rights reserved |
Site Customized By NewsTech.Com

প্রযুক্তি সহায়তায় BTMAXHOST